На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

«Будущая звезда эстрады!», – молодая жена Петросяна неожиданно запела

«Будущая звезда эстрады!», – молодая жена Петросяна неожиданно запела Оксана Буянкина

Молодая супруга Евгения Петросяна в очередной раз удивила поклонников. На этот раз своим пением. Татьяна Брухунова отправилась в Сочи со своей близкой подругой, с которой они дружат целых 15 лет. Девушки весело отдыхали и решили продемонстрировать общественности свои вокальные способности.

Татьяна Брухунова, фото:social.riafan.ru

Приятельницы спели песню кота Матроскина из мультика «Зима в Простоквашино». Видео они записали, сидя на берегу реки. Подружки наслаждались солнцем и дышали морским воздухом. В посте к публикации Татьяна написала, чтобы публика не оценивала её музыкальный талант.

«Будущая звезда эстрады!», – молодая жена Петросяна неожиданно запела Оксана Буянкина

Отметили песней! 🤣

P.S Не стоит оценивать вокальные данные. Просто улыбнитесь вместе с нами! 😉

Подписчики супруги юмориста благосклонно оценили её певческие способности, которые, мягко говоря, далеки от идеальных. Фолловеры отметили, что пение было очень душевным.

«Шикарно! Учились вместе в институте?», «Я может впервые вникла в песню сейчас», «А мне понравился вокал 👏хорошо спели», «Душевно поете!», «Пойте почаще!», «Браво- браво! Энергетика огонь!», «Девочки! Вы сделали мой день»,

– писали восторженные комментаторы.

Тем временем отфотошопленную до безобразия Ларису Долину обвинили в обмане. К тому же буйный свидетель Ефремова Теван Бадасян дает показания на скамье подсудимых. А одна из эскортниц честно рассказала о своем заработке и влиятельных клиентах.

А как вы относитесь к супруге Евгения Петросяна? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх