На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Счастливые и влюбленные: Кирилл Плетнев и Полина Максимова вместе вышли в свет

Ещё недавно Кирилл Плетнев был женат на Нино Нинидзе, а Полина Максимова строила отношения с Егором Корешковым. Теперь же артисты вместе посетили премию кинокомедии «День слепого Валентина».

Плетнев и Максимова появились на красной дорожке в обнимку, чем подтвердили слухи о своём романе.

Официально Полина не заявляла о расставании с Корешковым, однако в последнее время Егор всё больше времени проводит с актрисой Дарьей Авратинской.

Звезда комедийного сериала «Деффчонки» охотно позировала в объятиях своего спутника и выглядела вполне счастливой. Более того, Максимова называла Плетнева своим любимым режиссёром.

Напомним, что Кирилл Плетнев воспитывает троих детей от разных матерей. А вот Полина до сих пор находится в статусе холостячки и  пока не обзавелась наследниками.

Кстати, экс-супруга Плетнева тоже была на кинопремьере. Нино Нинидзе пришла на мероприятие вместе со своим нынешним возлюбленным Максимом Виторганом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх