На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Быстрее всего девушка спортсменка пропала в одном из санаториев, какой нибудь скотина мажор позарился и концы в воду!“Я без тебя инвал...
  • Ольга Заварухина
    Наверное он не зря поперся на СВО, а для того чтобы ему и его жене простили их долги. Ну вроде он отвоевался , рисков...Находящийся на фр...
  • татьяна ломакина
    нормально выглядит для своих 75 лет.“Болезненная стар...

Не суждено было случиться: стало известно, какие планы строила Жанна Фриске вместе с Шепелевым на будущее

Тяжелобольная Жанна Фриске до последнего надеялась на выздоровление. За пару месяцев до смерти артистка даже планировала завести ещё одного ребёнка.

Очередной гостьей программы «Судьба человека» стала Анна Семенович. Певица вспомнила о своём разговоре с Фриске, который произошёл за несколько недель до её кончины.

Экс-солистка «Блестящих» рассказала, что на тот момент и подумать не могла, что слышит коллегу в последний раз.  Семенович до сих пор помнит подробности того разговора с Жанной.

«Мне повезло, я с ней пообщалась месяца за два до того, как она ушла из жизни. Мы с Димой вели корпоратив, и он сказал, что Жанне стало получше. Предложил с ней поговорить.

И он ее набрал, дал мне Жанну, она совершенно была в себе, мы с ней мило поговорили. Она мне сказала: “Анечка, рожай ребенка! Это такое счастье, я каждое утро просыпаюсь от того, как Платошка топает ножками по полу и идет ко мне в кровать”,

– делится Анна.

Также исполнительница поведала, что Фриске была полностью уверена в благополучном исходе и даже призналась в том, что хотела родить от Шепелева ещё одного малыша.

«Жанна говорила, что они с Димой хотят еще одного ребенка, она была полностью уверена, что выздоровеет»,

— добавила Семенович.

Напомним, что Жанны Фриске не стало 15 июня 2015 года. 40-летняя артистка долгое время боролась с онкологией, но болезнь оказалась сильнее.

Ранее Семенович объявила конкурс на вакансию мужа. А недавно известная певица рассказала, как Анна страдает.

А вам нравилась пара Фриске и Шепелева? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх