На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Елена Миро считает, что Ефремов так и осознал свою вину

Лена Миро считает, что артист так и не осознал всей тяжести своей вины. Недавно Михаил Ефремов подал прошение о замене реального срока на принудительные работы. Напомним, актер отбывает наказание в тюрьме за ДТП, в котором погиб человек. Ефремову присудили 7 лет, из которых он отсидел всего два года.

Миро изложила свои мысли в личном блоге, где указала, что Ефремову верить нельзя – он так и не понял, что натворил.

Михаил Ефремов, фото: донэллиот.рф

«Какой вывод тут можно сделать? На мой взгляд, только один – если бы Мишка считал себя виновным, то на свободу бы он не просился. Я откровенно скажу, ладно? Если бы я точно знала, что Ефремов все осознал, то первая бы сказала: отпустите его. Но у меня нет этой уверенности, а скорее даже наоборот – мне кажется, что ничего Мишка не понял.

Ефремов, ты правда считаешь, что те два года, которые ты пробыл в колонии, и есть достаточное наказание за то, что ты сделал? Миш, ты действительно так думаешь? Видимо, да – раз просит его отпустить на принудительные работы»,

– написала Миро.

После ДТП Михаил Ефремов всеми силами пытался уйти от наказания и не признавал своей вины. Но его причастность удалось доказать, за что актера отправили в тюрьму.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх