На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

“Кивнула головой на Олю”, – стало известно о последнем желании уходящей Жанны Фриске

Красавицы Жанны Фриске не стало в 2015 году, но родственники и поклонники знаменитой певицы по-прежнему скорбят об усопшей. Стало известно, о чём перед смертью просила исполнительница хита «А на море белый песок».

О знаменитой дочери по сей день вспоминает Владимир Фриске. Мужчина не только потерял любимую дочь, но и внука, который воспитывается в новой семье отца и не знается с родными бабушкой и дедушкой. И вот Владимир Фриске рассказал о последней воле знаменитой дочери в отношении сына Платона:

Когда она уже плохо видела, ей задали вопрос: „С кем бы ты хотела оставить ребенка?“ Мы стояли возле ее кровати и по очереди перечисляли имена, потому что она уже не говорила почти… Сказали: „Кивни головой“. Назвали Дмитрия Шепелева. Она — нет. Назвали свои имена — нет. Назвали Олю Орлову — она кивнула.

Ольга Орлова и Жанна Фриске. Фото: СтарХит

Однако последняя воля Жанны Фриске так и не была исполнена. Известно, что Платон живёт с отцом Дмитрием Шепелевым и его новой семьёй. По версии телеведущего, родители покойной певицы сами не стремятся видеться с внуком, хотя он не запрещает. Мол, на встречи, установленные судом, Владимир Фриске с женой сами не являются. Не даёт Шепелев и Ольге Орловой видеться со своим крестником, что уж говорить о его воспитании (как хотела Фриске).

Жанна Фриске и Ольга Орлова. Фото: КП

Ранее мы писали, как состояние места захоронения Жанны Фриске приятно удивило. Также интересно знать, что Дмитрий Шепелев морил голодом тяжелобольную Фриске и заставлял подписывать какие-то бумаги.

А вы на чьей стороне? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх