На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

Александра Ревву освистали в “Comedy Club”

Знаменитый Александр Ревва появился в «Камеди Клаб» в качестве приглашённого гостя. На этот раз опальный артист и шоумен примерил на себя образ нелепого музыканта Вячеслава Столешникова, а не харизматичного Артура Пирожкова. Вот публика его и освистала.

Сегодня отношение соотечественников к Александру Ревве весьма неоднозначное. Многие осудили артиста за покупку жилья и отъезд в Испанию после событий 24 февраля. Другие уверены, что Ревва свою Родину не предавал. Тем не менее, шоумен продолжает зарабатывать на соотечественниках и на этот раз появился в качестве приглашённого гостя на «Камеди Клаб».

Эпатажный Александр Ревва. Фото: соцсети

Теперь Александр Ревва выбрал образ нерадивого музыканта Вячеслава Столешникова и вышел на публику. Вот только зрители в зале тут же его освистали после слов:

Я очень люблю сцену Comedy, она для меня родная, поэтому всегда приятно участвовать в рубрике Special Guest.

Однако, оказалось, что это всего лишь постановочное возмущение. Мол, публика рассчитывала увидеть не Вячеслава Столешникова, а эпатажного Артура Пирожкова. Сам артист, якобы, понял юмор собравшихся и пребывал в прекрасном расположении духа.

Эпатажный Александр Ревва. Фото: resizer.mail.ru

Ранее мы писали, что после корпоративов в Дубае Александр Ревва собрался в Краснодар и предлагает фанатам рассрочку. Также интересно знать, что Александр Ревва с нескрываемой неприязнью выступил на фестивале “Песня года”.

А вам нравится Александр Ревва? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх