На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Тайны раннего ухода из жизни сыновей Дружининой, Ливанова, Соколовой и Кустинской

Несмотря на то, что дети знаменитостей имеют больше возможностей для самореализации, именно представители «золотой молодёжи», попадая в мир соблазнов, не находят сил перед ними устоять.

Сын Натальи Кустинской

18 января 1970-го Наталья Кустинская в браке с переводчиком Олегом Волковым родила сына Дмитрия. Однако в скором времени супруги развелись и мальчик взял фамилию своего отчима — космонавта Бориса Егорова.

Когда Мите было 13 лет, Ролан Быков снял его в фильме «Чучело». Случайно увидев подростка, он заявил Кустинской, что именно такой типаж искал для своей картины — с серьёзным лицом и «капризной» губой. Однако роль Димы Сомова в киноленте оказалась первой и последней для наследника Натальи Николаевны.

«Сына давно в кино приглашали, но муж отказывал: «Никогда! Не надо, чтобы он по твоему пути шёл — только в МГИМО», а Юлиан Семёнов, которому Митька очень нравился, говорил: «Вы ошибаетесь — есть в этом парне что-то. Я на его месте пошёл бы во ВГИК на сценарный, писал бы сценарии, как режиссёр их бы снимал, да ещё бы как актер в них играл», — и правильно он, между прочим, советовал. Митя МГИМО очень хорошо окончил, знал три языка — ну, Боря с ним с трёх лет говорил по-английски»,

— рассказывала актриса о сыне.

Самому Диме съёмки в кино пришлись не по душе: Ролан Быков не жалел юных актёров, домой они возвращались ночью, уставшими и голодными. В итоге Егоров стал экономистом, а еще до окончания вуза женился на своей избраннице Наталье. Рождённого в этом браке сына Кустинская сравнивала по красоте с Есениным. Но к большому горю родителей и звёздной бабушки мальчик прожил всего полгода, после чего умер от гидроцефалии.

Отношения супругов не выдержали испытания горем, и они развелись. Дмитрий тяжело переживал расставание, а спустя всего год ушёл из жизни Борис Егоров, которого приёмный сын очень любил. Все эти события привели к тому, что Митя начал злоупотреблять алкоголем. Он пил вместе со своей новой возлюбленной Ольгой, которая была зависимая не только от алкоголя, но и наркотиков. У мужчины появились сомнительные друзья.

Читайте также: Бросил Фатееву и Кустинскую, воспитывал чужого ребенка, а о родном не желал слышать. Личная жизнь космонавта Бориса Егорова, все жены и дети

Жизнь наследника Кустинской пошла под откос. Однажды во время ссоры сожительница пробила Дмитрию голову каблуком туфли, потом Дима продал квартиру, а деньги у него украли собутыльники.

20 октября 2002-го 32-летний Дмитрий Егоров скончался, в свидетельстве о смерти причиной была указана «сердечная недостаточность», но именитая мать была уверена, что к смерти её сына причастна любовница-наркоманка: на виске Мити Наталья Николаевна заметила новую рану от каблука. Совершенно другую версию событий озвучила крёстная мама Дмитрия, Наталья Варлей:

«Митина судьба закончилась трагически. Во-первых, в Боткинской в инфекционном отделении он оказался, потому что у него обнаружился СПИД. Во-вторых, он и не думал завязывать с наркотиками. Он вышел из больницы и вскоре умер. Наташа рассказывала всем, что его убили. Это, конечно, не так. Если и «убили», то только наркотики»,

Многие считали, что Кустинская запила после смерти сына, но Варлей отмечала: это началось намного раньше, поэтому причина и следствие меняются местами.

«Может быть, с Митей и не случилось бы беды, если бы в доме была другая атмосфера. И становится понятно, почему Митя захотел тогда жить не с матерью, а с отцом, хоть и не родным. Я была на Митиных похоронах. Видела Олега, от которого Наташа с грудным ребёнком ушла к Егорову. Олег оказался милым, славным, интеллигентным человеком, очень бережно относящимся к Наташе, горько переживающим Митин уход. Наташа и сама мне когда-то говорила, что самая большая её вина в жизни — то, что она бросила хорошего, доброго, любящего человека — Олега. Иногда она считала, что Господь её наказывает за это. Как знать»,

― делилась звезда «Кавказской пленницы».

Сын Любови Соколовой

В 38 актриса Любовь Соколова подарила своему супругу Георгию Данелии сына Николая, который пошёл по стопам знаменитого отца. Наследник артиста снимался в эпизодных ролях, окончил ВГИК, выпусти две короткометражки. На этом карьера Коли закончилась, ведь в 1985-м году 26-летний парень ушёл из жизни при невыясненных обстоятельствах.

За год до трагедии Георгий Николаевич ушёл от Соколовой ради новой возлюбленной Галины Юрковой. Именно в её квартире скончался Николай и его друг из Грузии. Вместе молодые люди должны были сдать фильм в Госкино и выпивали за творческим процессом. По словам Галины, алкоголь приятели смешали с некими таблетками, что и стало причиной их смерти.

«Любовь Соколова связалась со мной и стала спрашивать, где Коля. Она сказала, что он ей звонил, просил помочь. Я ответила: «Не знаю, где он». А Коля сумел только дотянуться до телефона, набрать номер матери — и всё, трубка выпала у него из рук. Люди, которые занимались расследованием, сказали, что нам не стоит видеть того, что произошло в квартире. Все старались беречь психику Георгия Николаевича»,

— рассказывала Галина Ивановна в программе «Судьба человека» канала «Россия 1».

После смерти сына Георгий Данелия замкнулся в себе и отказывался говорить о потере. По словам сценариста Виктории Токаревой, трагедия сломала режиссёра, и он до конца своих дней считал себя виноватым в произошедшей трагедии.

Так и не известно, что на самом деле случилось с Николаем Данелией 6 декабря 1985-го года. Одни говорили, что парень давно употреблял наркотики, другие — что просто баловался и не рассчитал дозу, третьи же заявляли, что незадолго до смерти он попал в секту.

Сын Светланы Дружининой

В браке Светланы Дружининой и Анатолия Мукасея родилось двое сыновей. О младшем Михаиле информации предостаточно, а вот о старшем, названном в честь папы Толей, почти ничего не известно. Сами звёздные родители во время бесед с журналистами стараются избегать разговоров о наследнике, не желая делать личную драму достоянием общественности.

Долгое время ходили слухи, что причиной смерти 28-летнего Анатолия стало ДТП. Лариса Лужина слышала, что сына режиссёра погубила наркозависимость. Приятели отзывались о Толе как о типичном представителе «золотой молодёжи». По их мнению, причины печального финала стоит искать в образе жизни, который вёл творческий, но непостоянный молодой человек.

«Он последовательно разбазаривал свой талант, пробалтывал его, пропивал, как истинный суфий. «Понты дороже денег — и гори всё огнем». Толя был дилетантом. Мы все были дилетантами, и слава Богу. Он был ужасный человек в бытовом отношении, как и положено звезде. Эгоист с большой буквы, алкоголик и разбиватель сердец»,

— писал об Анатолии в «ЖЖ» друг Иван.

Также известно, что Толя был близким другом Николая Данелии и часто залезал к нему в квартиру через балкон, чтобы застукать его с очередной девушкой. По словам товарищей, именно Мукасей обнаружил бездыханное тело Данелии, когда вновь полез подшутить к нему в окно.

«Вызвали милицию. Толю тут же арестовали, потом были долгие выяснения и прочее. Ну что. А мы продолжали рисовать, пить вино, играть музыку»,

— делился в своём микроблоге художник Сергей Воронцов

Возможно, именно смерть друга заставила 28-летнего Анатолия пересмотреть отношение к жизни и отправиться в святые места. Ходили слухи, что с помощью странно действующей на людей молитвы из парня изгоняли бесов.

Вернувшийся из  монастыря Анатолий был совершенно не похож на себя прежнего. Он оборвал все связи с друзьями, но у него всё еще оставалась семья: в 1987-м Ирина Муравьёва-Моисеенко подарила мужу сына Даниила, но растить внука пришлось бабушке с дедушкой, ведь в скором времени Толи не стало. Был то несчастный случай или самоубийство, до сих пор не известно.

Сын Игоря Ливанова

Андрей появился на свет в браке Игоря Ливанова и Ирины Безруковой. Первая беда с мальчиком случилась, когда ему было всего 3 года. Тогда ребёнок едва не утонул в море, побежав в воду за купающимся отцом. После этого инцидента отношения супругов сильно испортились, а когда Андрею было 11 лет, они развелись. Ирина вышла замуж за актёра Сергея Безрукова, а Игорь женился на студентке юрфака Ольге.

После развода мальчик остался жить с мамой, но был в прекрасных отношениях с родным отцом. Игоря пугало новое увлечение бывшей жены саентологией и однажды он даже хотел забрать сына к себе. Безрукова тогда во время летних каникул отправила мальчика на спецкурсы в Волгоград, а Ливанов, начитавшись о том, как в этих организациях пропадали дети, пригрозил руководителям лагеря проверкой сотрудниками ФСБ. Андрея сразу же отправили назад в Москву, но съехать от матери к отцу подросток не захотел.

Интересно: Трагедии в жизни Игоря Ливанова, потерявшего дочь, сына и любимую женщину: почему Ирина Безрукова бросила мужа, когда он нуждался в её помощи.

14 марта 2015-го 25-летнего Андрея Ливанова не стало. Незадолго до трагедии он ездил с мамой во Вьетнам, что могло негативно сказаться на здоровье больного сахарным диабетом парня. Причиной смерти стала сердечная недостаточность, Ирина же утверждала, что сын неудачно упал и ударился виском.

После смерти сына Игорь Ливанов обнаружил на столе в его комнате не менее десяти дипломов по саентологии. Зная о негативном отношении отца к этому увлечению, Андрей скрывал от него правду.

По материалам: starhit.ru

Ранее мы писали:

“Нельзя жить в ненависти и нелюбви”, – Ирина Безрукова поведала, почему ушла от Игоря Ливанова.

Самоубийство сына и внук-шантажист. Запретные темы для Светланы Дружининой.

Как думаете, в чём главная причина всех этих трагедий? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх