На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Да какой всё таки КОЗЁЛ тащит ЭТО мурло к нам в Россию, аж пар из задницы валит - защитник всех гнилых тварей.Киркоров высказал...
  • Людмила Абрамова
    гнида..лишить гражданства и имущества..растереть и забыть“Прости!” – Пугач...
  • Людмила
    Чушь несусветная, концерт прошёл с большим успехом.Зрители не хотят ...

Не пришлась ко двору: почему Олег Газманов невзлюбил избранницу сына и запретил Родиону жениться

Не пришлась ко двору: почему Олег Газманов невзлюбил избранницу сына и запретил Родиону жениться Оксана Буянкина

39-летний Родион Газманов до сих пор носит статус холостяка. При этом успешный и привлекательный певец пользуется огромной популярностью у женского пола. Многих интересует вопрос, почему же звёздный наследник по сей день так и не обзавёлся семьей.

Родион Газманов, фото:prozvezd.info

Много лет назад у исполнителя была девушка. Она никак не была связана с шоу-бизнесом и даже не интересовалась этой темой. Родион хотел взять в жёны красивую и умную избранницу, но этого так и не случилось. Говорят, что прославленному отцу  потенциальная невестка пришлась не по вкусу и пара рассталась.

Не пришлась ко двору: почему Олег Газманов невзлюбил избранницу сына и запретил Родиону жениться Оксана Буянкина

Невероятно важно регулярно проводить время с людьми, которые делают вас сильнее и лучше. У вас такие есть? У меня да 😉

Якобы всё дело в том, что девушка была старше Газманова-младшего. Сам Олег Газманов уверяет, что никогда не лез в личную жизнь своих взрослых детей.

Родион даже принимал участие в телешоу «Давай поженимся», где ему всеми силами пытались найти спутницу жизни. Но молодому человеку не понравился не один из предложенных вариантов.

Родион Газманов и Лиза Арзамасова, фото: Яндекс.Дзен

Ранее певцу приписывали романтическую связь с Лизой Арзамасовой. Звёзды вместе ходили по разным вечеринкам и мероприятиям. Актриса даже снялась в клипе Родиона. Но видимо это были всего лишь слухи, ведь сейчас «папина дочка» счастлива в браке с Ильёй Авербухом.

Тем временем певица Наргиз снова стала участницей громкого скандала. А Айза Долматова публично заявила, что Олег Майами нетрадиционной ориентации. К тому же Мария Порошина переживает из-за смены имиджа.

А как вы думаете, почему Родион Газманов до сих пор не обзавёлся семьёй? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх