На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Разнылся... Юлия воспитывает ТРОИХ ДЕТЕЙ!!...А детки хорошие, Дай Бог им всего доброго и замечательного!! И у  них кл...Аршавин рассказал...
  • Анна Романова
    Бог накажет эту сучкуКсения Собчак выб...
  • Людмила
    Оля на эфирах бывает и в брюках и в платье...умница, красавица, а всем завистникам и бумакгомаракам лишь бы что то на...Железная леди: по...

5 знаков Зодиака, которым приходится отдуваться за “грехи предков”

5 знаков Зодиака, которым приходится отдуваться за “грехи предков” Варвара Поплавок

Некоторые знаки Зодиака страдают за «грехи предков». Это негативно сказывается на их повседневной жизни и самочувствии и это злой рок. Кому не повезло больше остальных?

Овен

Представителей этого знака Зодиака подвела гордыня. Они излишне самоуверенны и надменны, за что расплачиваются их потомки. Меньше пафоса и пренебрежения к окружающим, и карма будет очищена.

Надменное поведение Овнов. Фото: Яндекс.Дзен

Рак

Всему виной депрессивные и вспыльчивые предки, не способные принимать взвешенные решение. Чтобы избавиться от грехов прошлого, рекомендуется сосредоточиться на семье и детях, демонстрировать уважение и сопереживание к людям.

Раки не способны принимать решения. Фото: webrelax.com

Весы

Увы, представители этого знака Зодиака отталкивают подлостью и меркантильностью. Чем тяжелее «грехи предков», тем сложнее потомкам очистить карму. Самое время встать на сторону добра и жить по совести.

Весы разочаровывают подлостью. Фото: nabor.com.ua

Дева

Представители этого знака Зодиака обладают прекрасной интуицией и целительскими способностями. Но помогают не всем. Вот и страдают от потерь и угрызений совести, занимаются самобичеванием и переживают душой. Важно научиться контролировать собственные эмоции, и жизнь покажется веселее.

Девы страдают за самобичевание. Фото: webrelax.com

Козерог

Это умные и глубоко мыслящие натуры, которые порой выбирают одиночество в рассуждениях. Сами тяготеют от отчуждённости и непонимания. Чтобы потомкам отдать долги прошлого, необходимо уделять больше времени людям, чем работе и собственным мыслям.

У Козерогов “горе от ума”. Фото: nabor.com.ua

Ранее мы писали о знаках Зодиака, которые «по головам пойдут». Также интересно знать, кто обретёт личное счастье только в пенсионном возрасте. Почему так получилось? И любовный гороскоп на июль 2021 для всех заинтересованных.

Верите в гороскопы? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх