На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

752 подписчика

Свежие комментарии

  • Alla
    Низкий поклон от всех спасённых и их родных! Вечная память,  и пусть земля тебе будет пухом! Настоящий ЧЕЛОВЕК... Иск...Герой: прохожий, ...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    нужно ж пожалеть её бедненькую, погладить кирпичиком по головушке, а точнее тупой башке!!Стало известно, ч...
  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...

“Купаюсь в проточной речке” – Анна Снаткина рассказала, как спасается от коронавируса

“Купаюсь в проточной речке” – Анна Снаткина рассказала, как спасается от коронавируса Маша Медведева

Кто бы подумал, что хрупкая шатенка привыкла обливаться ледяной водой

Анна Снаткина, instagram.com

Недавно журналисты узнали кое-что интересное про актрису Анну Снаткину. Знаменитость оказалась в числе огромного количества представителей российского шоу-бизнеса в одном из съемочных павильонов “Мосфильма”.
Поводом для мероприятия стала презентация нового онлайн-кинотеатра. Надо отметить, погода выдалась капризная – к вечеру похолодало, а многие из гостей были одеты по-летнему.

Анна Снаткина, instagram.com

Казалось, не мерзла лишь одна Анна Снаткина. Как выяснили журналисты WomanHit.ru, женщина не упускает ни одной возможности для закаливания тела и усиливает иммунитет, поэтому и не болеет практически никогда:

Я занимаюсь зарядкой, йогой, обливаюсь холодной водой и, конечно, нужно держать себя в тонусе. Я занимаюсь этим года три:организм просто подсказал, что делать, чтобы бодро себя чувствовать. А летом я купаюсь в проточной речке

– рассказала Анна интересные подробности.

Анна Снаткина, instagram.com

По словам Снаткиной, закаливание она начала по обычной схеме – постепенно охлаждая воду:

Меня семья поддерживает, и дочь я приучаю понемножку. Она у меня тоже закаляется

– продолжила актриса.

twitter.com

Анна полагает, что обливание водой помогает от многих хворей, поскольку повышает иммунитет. Она уверена, что ковида избежала именно из-за своей закалки:

Слава богу, мне это помогало. Я не болела

А вы как закаливаетесь?) Поделитесь опытом!

“Пришлось развестись с женой” – Продюсер Юрий Фалеса рассказал, как потерял голову из-за 13-летней Ани Лорак. Между тем, стало известно тайное прозвище принца Филиппа, которое заставляло всех краснеть. Божене Рынской грозит уголовное дело. Принц Чарльз чуть не упал в обморок перед траурной церемонией. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх