На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

762 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пусть пьет и сидит, куда уехал! Не оценил, что имел!Сбежавшему Антону...
  • Надежда Никитина
    Пучеглазая тварь. Неужели его оставят. Сколько про него уже известно. Плюют народу в лицо своими ядовитыми слюнями.Пресс-секретарь п...
  • Надежда Никитина
    Обезумели напрочь. Денежные наркоманы.В СМИ появились ф...

Минус 20 лет: после очередной пластики 70-летняя Нелли Кобзон стала похожа на куклу

Нелли Кобзон была третьей женой легендарного певца, вместе они прожили 47 счастливых лет, он родила ему двух замечательных детей – дочь Наталью и сына Андрея.

В семье Дризиных из Ленинграда родилась девочка в 1950 году (13 декабря), которой дали необычное имя Нелли. Когда дочке исполнилось три года. а братику Грише 1 год, их отец попал в число фигурантов «дела цеховиков», его судили. Имущество было конфисковано и мама с двумя малолетними детьми попала в очень трудное положение. Им пришлось распродавать великолепную библиотеку, а девочку третировали в школе, как дочь врага народа.

Вам также будет интересно: Как живет актёр из сериала «Жизнь и приключения Мишки Япончика» Евгений Ткачук: биография, карьера, личная жизнь

Окончив школу, девушка решила поступить в кулинарный техникум – профессия повара помогала семье выжить. В студенческие годы Нелли собралась замуж, но её мама воспротивилась и дочь не осмела ослушаться. А в возрасте 24 лет она поступила во Всесоюзную мастерскую эстрадного искусства, где выучилась на артистку разговорного жанра. Тогда же она, работая секретарём у Валентина Юдашкина, познакомилась с Иосифом Кобзоном. Он был на 13 лет старше и имел за спиной два развода, но красивая девушка полностью отдалась чувствам.

А далее она прошла с мужем долгий жизненный путь, была с ним и в радости, и в горе, поддерживала во время лечения онкологии, была рядом до последнего вздоха 30 августа в 2018 году.

После смерти мужа прошло 3 года, Нелли Кобзон (фото) сейчас заметно изменилась. Женщина похудела, сделала пластические операции и выглядит просто потрясающе.

А на днях Нелли появилась на одном мероприятии и все обратили внимание, что женщина стала ещё краше и выглядит на 20 лет моложе своего реального возраста.

Пластический хирург Тигран Алексанян оценил новый снимок вдовы Кобзона и так прокомментировал:

Есть следы от косметолога. Она как куколка, как ее называл Иосиф Давыдович Кобзон. Здесь и круговая подтяжка сделана, и косметологи. В общем, женщина следит за собой и выглядит достойно. Все хорошо

А вам нравится Нелли Кобзон? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх