На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

«Неожиданно, совет да любовь», – в Сети появились фото Николая Цискаридзе с подругой

«Неожиданно, совет да любовь», – в Сети появились фото Николая Цискаридзе с подругой Оксана Буянкина

Николай Цискаридзе с особой тщательностью охраняет свою личную жизнь от любопытных глаз общественности и представителей СМИ. Однако на днях с Сети появился снимок народного артиста с подругой.

«Неожиданно, совет да любовь», – в Сети появились фото Николая Цискаридзе с подругой Оксана Буянкина

МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ

Три составляющие чудесного настроения: за спиной Черное море, рядом друзья, а на лице широкая улыбка!

С юмором по жизни, преодолевая любые трудности… Да и наслаждаться каникулами куда приятнее, когда всегда есть повод для улыбки и люди, готовые тебя в этом вопросе поддержать)) Моя драгоценная @alionadol

Дорогие друзья, делюсь с Вами красотой и желаю всех этих трёх составляющих для полного, безупречного и искреннего счастья!!!

47-летний балетмейстер отправился на отдых в солнечную Грузию. Компанию знаменитому танцору составила его давняя приятельница Алёна Долецкая.

Пара вместе гуляла по местным паркам и посещала храмы. 66-летняя журналистка опубликовала фото, на котором они с Николаем прогуливались и крепко держались за руки. При этом  Цискаридзе буквально светился от счастья.

Николай Максимович и Алёна Станиславовна позировали во всём белом. Переводчица выбрала свободное длинное платье, а звезда балета был в футболке, шортах и кедах.

«Неожиданно, совет да любовь», – в Сети появились фото Николая Цискаридзе с подругой Оксана Буянкина

Вот такая у нас с маэстро @tsiskaridzenikolay сложилась трогательная финалочка отпуска.

Поклонники моментально отреагировали на публикацию и отметили, что парочка прекрасно смотрится вместе.

 «Как же вы прекрасно смотритесь вместе», «Очень романтично», «Неожиданно, но круто», «Заинтриговали», «Совет да любовь», «За руку с такой красоткой, просто супер»,

– писали комментаторы.

Тем временем Сергей Никоненко припомнил Прокловой другие грехи: “Она лично убила жирафа и других животных”. К тому же Филипп Киркоров и певица Слава резко ответили Кате Гордон, обвинившей Бузову в хайпе. А Ольга Дроздова намекнула, что уход из “Современника” был скандальным.

А вам понравилась публикация Алёны Долецкой? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх