На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    У нас и своих ублюдков хватает зачем нам ещеРэпер Jah Khalib,...
  • Валентина Магаринская
    Красоту ничем не испортишь, никаким старым платьем. Умница, честная с друзьями и врагами. Уважаю.Симоньян объяснил...
  • александр чибисов
    Ахаха да дебильные у него фильмы. Ничего интересного. Только фамилия спасала когда бюджетные деньги тратил.Минус на 22,4 млн...

«Стыд и позор», – знаменитые жёны, которые изменили своим мужьям, и об этом стало всем известно

«Стыд и позор», – знаменитые жёны, которые изменили своим мужьям, и об этом стало всем известно Варвара Поплавок

Изменяют не только мужья. Кто из российских знаменитостей слабого пола был уличён в супружеской неверности, и что из этого получилось? Оказывается, этот список не ограничивается пятью фамилиями, но акцентируем внимание на самых громких скандалах минувших лет.

Кэти Топурия

Будучи замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, певица увлеклась скандальным рэпером Гуфом. Всё началось с совместной работы над песней «Далеко», длился служебный роман целый год. Любовники встречались тайно, но «шила в мешке не утаишь». Супруги развелись в 2017-м, а ещё через год Кэти Топурия окончательно рассталась с Гуфом. Тоже из-за измены, но уже с его стороны.

Измена с Гуфом. Фото: livestory.com.ua

Нонна Гришаева

В 2015-м любовником замужней Нонны Гришаевой стал харизматичный актёр Дмитрий Исаев, известный по сериалу «Бедная Настя» и роли цесаревича Александра. Артистка была влюблена без памяти и даже поджидала любовника у подъезда его дома. Позднее пикантные фото стали достоянием общественности, и правда открылась. Тем не менее, Александр Нестеров простил неверную жену и обратно принял в семью.

Красавица Нонна Гришаева. Фото: Instagram›kompolk

Лолита

Эта певица не скрывает, что верность – это не про неё и, возможно, изменяла всем своим мужьям. Но особенно некрасиво Лолита поступила с Александром Зарубиным, с которым прожила в браке 5 лет. В измене Милявская призналась публично – в программе «Без комплексов», правда, прощение попросила.

Неподражаемая Лолита Милявская. Фото: ladychoice.ru

Анастасия Заворотнюк

Актриса изменяла не мужу, а любовнику с другим мужчиной. Сложная схема, но попробуем разобраться. Не секрет, что в 2008-м Анастасия Заворотнюк встречалась с Сергеем Жигуновым и даже планировала выйти за него замуж. Только в 2010-м стало известно о новом увлечении «няни Вики». Новым избранником, а впоследствии мужем, стал профессиональный фигурист Пётр Чернышёв.

Анастасия Заворотнюк изменила Жигунову. Фото: lenta.ru

Юлия Началова

Будучи законной женой бизнесмена Евгения Алдонина, певица закутила роман с хоккеистом Александром Фроловым. Когда правда открылась, Евгения и Юлия Началова официально развелись. Вот только и с Фроловым не вышло ничего серьёзного, хотя этот бурный роман продлился долгих 5 лет.

Красавица Юлия Началова. Фото: infovzor.ru

Ранее мы писали о семейных парах, которые не прожили в браке и 1 года. Почему так быстро расстались? Также интересно знать, каких актрис считают самыми некрасивыми в кино. Ну и рейтинг некрасивых мужчин тоже имеется. Кто же они?

Продолжите список! Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх