На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...
  • Наталья Середа
    Какая красивая девушка.Жить бы да жить, деток рожать.Найти гадов.Матери сил пережить неимоверную трагедию.Искренне со...“Пытались схватит...

Женщина с железным терпением. Почему жена Влада Галкина ушла с высокой должности и ведёт затворнический образ жизни, как себя чувствует после ухода супруга и почему до сих пор одинока

Женщина с железным терпением. Почему жена Влада Галкина ушла с высокой должности и ведёт затворнический образ жизни, как себя чувствует после ухода супруга и почему до сих пор одинока Алиса Ефремова

Дарья Михайлова – жена Владислава Галкина – начала свой творческий путь ещ в детстве, начав в десять лет. Она обязана популярностью мелодраме «Две судьбы». В конце 90-х артистка вышла замуж за Владислава Галкина, а чуть позже, в 2001 году она сыграла с мужем в сериале «Дальнобойщики». Однако отношения пары скоро испортились из-за алкоголизма Галкина. Они собрались разводиться, но не успели из-за непонятной смерти Влада за две недели до бракоразводного процесса.

Дарья Михайлова, фото: starhit.ru

Биография жены Владислава Галкина

Дарья Михайлова родилась 22 февраля 1965 года в Москве в артистической семье. Е отец был актром и режиссром Центрального телевидения, а мама предпочитала театр. Пару объединило творчество, но не смогло сохранить брак до конца. Они развелись, когда Дарья была совсем маленькой. Когда она была третьеклассницей, в школу пришли ассистенты киностудии «Мосфильм», пытаясь найти подходящих девочек для массовки.
Дарья Михайлова, фото: peoples.ru
Дарья так понравилась им своей харизмой, что е даже не рассматривали на второй план – она тут же получила главную роль. Это вдохновило е на поступление во ВГИК. К поступлению у не уже был опыт в виде ролей в восьми фильмах. Дарья с лгкостью прошла отбор, и на последнем этапе на экзамены приехал Сергей Бондарчук. Знаменитый режисср так перепугал Михайлову, что она провалила творческий конкурс.
Я не понимала, что со мной происходит, до такой степени его испугалась! У меня был чудовищный ступор! Наверное, в таком состоянии я плохо прочитала… И Сергей Фдорович меня не взял. Помню, ехали из ВГИКа на метро вместе с ещ одной девчонкой, которую тоже не взяли, и рыдали навзрыд. Пассажиры были в шоке…,

— вспоминала актриса. Она забрала документы и отнесла их в Щукинское училище, которое окончила в 1985 году.

Дарья Михайлова, фото: uznayvse.ru

Личная жизнь жены Владислава Галкина

Жена Галкина Владислава – Дарья Михайлова вышла замуж за актра Максима Суханова в 1985 году, и у них через три года после свадьбы родилась девочка Василиса. И вс было просто прекрасно, пока Максим в далком 1991-м году познакомился с Ладой Марис. Актриса рассказала, что именно музыка Дунаевского связала их с Сухановым вместе, вызвав целую бурю эмоций! Лада знала, что коллега женат и воспитывает дочку, но решилась увести его из семьи.
Дарья Михайлова с Максимом Сухановым, фото: uznayvse.ru
Так получилось, что поделать.  Думала тогда, что если мы не будем вместе, то это станет преступлением гораздо большего масштаба, чем разбить семью. Мне Максим всегда казался большим и чистейшим ребенком,
— поясняла Марис. Дарью глубоко ранило предательство мужа.
Лада Марис, фото: kino-teatr.ru

Е вторым избранником стал знаменитый актр Владислав Галкин. Артистка так описывала сво первое свидание с ним:

Придя на свидание, я увидела весьма странного молодого мужчину, который, видимо, очень хотел произвести на меня впечатление. Он был с серьгой в ухе, весь в каких-то серебряных кольцах, цепях, браслетах, с тюбетейкой на голове, в каких-то огромных несуразных башмаках — в общем, выглядел, как экстремал. Пока мы поднимались в лифте на седьмой этаж и говорили друг другу какие-то ничего не значащие фразы, мне стало ясно, что я влюблена бесповоротно. Надо сказать, что ему было ясно то же само в тот же момент.
Владислав Галкин с Дарьей Михайловой, фото: starhit.ru
Они поженились 2 октября 1998 года. Детей у супругов не было. Но это было к лучшему, ведь Владислав очень быстро начал злоупотреблять алкоголем. Доходило даже до пьяных дебошей и 11 операций на мениске. Ему грозила инвалидность, а он решил уйти в запой. Во время такого “пиршества” вокруг него стало появляться много странных женщин, что довело Михайлову до развода.
Владислав Галкин с Дарьей Михайловой, фото: starhit.ru
Да, я развожусь. Влад выпивает, а лечиться не хочет. Он последнее время жил у друзей, которые сейчас устроили его в клинику. Сейчас он должен быть в больнице. Меня сделали крайней во всей этой истории. Почему-то я оказалась виноватой — как будто это я довела Влада до такого состояния. Столько грязи на меня в прессе вылито!
— делилась артистка.
Дарья Михайлова, фото: kino-teatr.ru

Потом случилась трагедия – до развода остались буквально две недели, но Владислав Галкин умер 25 февраля 2010 года в Москве на 39-м году жизни при весьма странных обстоятельствах. Эти обстоятельства до сих пор неизученные. Его тело нашли в квартире на Садовой-Спасской улице 27 февраля. За день до этого тревогу забил отец актра Борис Галкин.

Он сообщил другу семьи о том, что Владислав более суток не выходит на связь. В квартиру примчались друзья, но им никто не отвечал. Дальше данные разняться: кто-то говорит, что тело нашли на кровати, кто-то упоминает пол, лицом вниз. Причиной смерти была названа острая сердечная недостаточность. В свидетельстве о смерти в качестве причины указана внезапная остановка сердца.

Владислав Галкин с Дарьей Михайловой, фото: boom.ms

Дарья Михайлова сейчас

Вы могли заметить, что е уже долго не было на сцене и экранах. Вс верно, она не появлялась уже пять лет, но не бедствовала. После гибели Влада Галкина она получила солидное наследство — квартиру на Смоленском бульваре, иномарку и пятикомнатные апартаменты на Пречистенке, которые в итоге продала и выручила приличную сумму (средняя рыночная стоимость подобного жилья на Пречистенке — 80-100 млн рублей).
Владислав Галкин с Дарьей Михайловой, фото: kulturologia.ru
Однако близкие друзья Галкина уверяют, что Михайлова никак не поделилась с родителями умершего – она просто исчезла. Уволилась с должности преподавателя из Щукинского училища, ушла из «Школы современной пьесы». Она не идт на встречи со СМИ, не рассказывает о том, как она себя чувствует после смерти мужа. Е соседи говорят что она ведт уединнный способ жизни. В 2020 году Михайлова рассказала, что существует как свободный художник.
Я интроверт по характеру. Стараюсь не грузить окружающих своими переживаниями. Но это не значит, что у меня их нет,
— говорила она.
Владислав Галкин с Дарьей Михайловой, фото: uznayvse.ru

Мы более подробно рассказали о том, как сейчас живет вдова Галкина, которую многие обвиняют в его гибели. Также мы узнали, из-за чего на самом деле погиб Владислав Галкин и кого он называл своей настоящей женой. Мы также узнали, кто именно является женой Сергея Шойгу, которую он отбил у другого парня. 

Что вы думаете по этому поводу? Смотрели ли вы фильмы с ее участием?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх