На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Молодец мужик!!!Шаляпин отметил д...
  • Вовладар Даров
    И правильно! Серёга жги! Молодец, эпотажный,умный,честный!!!!Сергея Соседова в...
  • Иван Иваныч
    Вааще пох... этот Драня, чего его всё суют, он- зеро, пустота, читать о нем не интересно, обсуждать нечего.Даня Милохин раск...

Несколько фактов о Николае Баскове, которые он старается скрывать от публики

Несколько фактов о Николае Баскове, которые он старается скрывать от публики Лидия Губина

44-летний певец Николай Басков уже считатся корифеем российской эстрады, который достиг вершин успеха. К тому же он не женат и ходит в самых завидных женихах страны. Есть в биографии Николая и такие факты, которые он не хочет афишировать. Вот некоторые интересные моменты.

Николай Басков. Фото uzn

Хороший и плохой отец

Своей певческой карьерой Басков обязан отцу не только в том смысле, что тот дал ему жизнь, но и даже пожертвовал своей военной карьерой. Отцу, который был военным, предложили генеральское звание и должность, но надо было из Москвы переехать в Одессу. Ради единственного сыночка, который только начал покорять сцену, отец отказался от повышения и остался в столице. Генералом он так и не стал, а вскоре умер.

Николай Басков в детстве с родителями. Фото uzn

При этом сам Басков соврешенно не бесокоится своим единественным сыном от Светланы Шпигель. После развода он даже ни разу не видел Бронислава, ничем не помогал ему. Мальчик раньше имел двойную фамилию Басков-Шпигель, а в 7 лет ему её поменяли – избавились от отцовской части. Сейчас 15-летний парень живёт в Израиле и о родном отце и не вспоминает.

Бронислав Шппигель. Фото sollys.ru

К тому же Басков – самый настоящий маменькин сынок. Он ежедневно звонит своей маме и советуется с ней по любому поводу. Зависимость от мамы стала одной из причин развода со Светланой Шпигель.

Фарцовщик и валютчик

Несмотря на то, что родители Баскова были обеспеченными людьми, в юности он занимался фарцеванием – покупал в “Березке” заграничные товары и перепродавал их втридорога. Как-то в одной компании подвыпивший Басков похвастался, что один раз самому Александру Абдулову всучил французские духи с десятикратной наценкой. Кроме того, ещё в школе он занимался запрещенными валютными операциями.

Басков в юности. Фото Фото uzn

Отличник и двоечник

В школе Басков был отличником, получил золотую медаль, также занимался в секции плавания. Потом он поступил в ГИТИС, но скоро его отчислили – из-за танцев. Басков категорически не хотел посещать занятия по хореографии, придумав совершенно бессмысленный аргумент, что это плохо влияет на его голосовые связки. Позже Николай закончил Гнесинку и аспирантуру при Московской консерватории.

Басков на пике славы. Фото uzn

Совсем ненатуральный блондин

На самом деле от природы Николай Басков – самый настоящий брюнет, осветлять волосы он стал ещё в студенческие годы.

Басков – брюнет. Фото uzn

С тех пор он постоянно красит волосы. Вот такой он – Николай Басков.

А вам нравится этот артист? Пишите в комментариях.

Ранее мы писали о поздравлении Филиппа Киркорова. Как артист отметил именины Пугачёвой? А еще интересно знать, что происходит в семье Стриженовых. Так ли всё идеально, как кажется? А Татьяна Навка сделала пластику. Неужели подкорректровала нос?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх