На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

Тяжелобольная Алиса Аршавина опубликовала прощальное письмо

Тяжелобольная Алиса Аршавина опубликовала прощальное письмо Алиса Ефремова

Алиса Аршавина напугала своих подписчиков, оставив грустное письмо на своей странице в Инстаграме. Письмо выглядело так, что расценивалось, как прощальное. Понятна паника фанатов.

Тяжелобольная женщина, на протяжении нескольких месяцев пытавшаяся победить аутоиммунной некроз, написала эту записку для своих близких и друзей. В нм она попросила прощения у своей любимой бабушки, матери и троих детишек. Эта публикация явно имела очень грустный и пессимистичный настрой. Аршавина рассказывает, что она просто опустила руки и больше не в силах идти дальше.

Тяжелобольная Алиса Аршавина опубликовала прощальное письмо Алиса Ефремова

Вот одни из моих самых дорогих фото. Здесь моя любимая бабушка, которая вырастила меня и по сей день молится за меня. Непросто так выложила такие фото. Это даже не пост, это крик души. Прости меня бабуля и детки, у меня больше нет сил. Сегодня они закончились. И силы, и воля и терпение. Ничего не получается у меня, ни со здоровьем, ни с самой жизнью, я почти дохожу до двери, как она закрывается и сегодня закрылась последняя.

Здесь моя любимая бабушка, которая вырастила меня и по сей день молится за меня. Не просто так выложила такие фото. Это даже не пост, это крик души. Прости меня, бабуля и детки, у меня больше нет сил. Сегодня они закончились. И силы, и воля, и терпение. Ничего не получается у меня, ни со здоровьем, ни с самой жизнью, я почти дохожу до двери, как она закрывается, и сегодня закрылась последняя. Многие будут писать жертва, бумеранг, карма. Я за все грехи заплатила сполна. И просила прощения. Не просила у бабули. Знаю, что будет расстроена, она очень сильная по жизни. Но у меня опустились руки. Я больше не могу бороться ни за здоровье, ни вернуть себе лицо, ни за кров для детей, ни просто за жизнь дальше,

— написала опустошнная болезнью Алиса.

Алиса Аршавина, фото: Инстаграм

А ведь последние недели казались отличными для Алисы – она начала идти на поправку! Но, похоже, в какой-то момент вс изменилось, и бывшая жена футболиста стала жаловаться на новую напасть.

Поклонники по тому письму поняли, что Алисе сейчас ужасно плохо – кто-то даже подозревает сильную депрессию. Они стараются е подбодрить и призывают не вешать нос ради е троих замечательных детей. Ей напомнили, что близкие продолжают находиться рядом, а значит, она просто обязана продолжать борьбу за жизнь, какой бы тяжлой задачей это ни казалось.

Очень пугающие слова, как прощание…;
Алиса! Вы не имеете права опускать руки! У Вас дети!!! Продайте золото, бриллианты, вс, что имеет какую-то ценность денежную. Не знаю… Снимите дом или купите, обычный!;
Алиса, держитесь, ради детей вс равно держитесь,
— переживают россияне.
Алиса Аршавина с Андреем Малаховым, фото: Инстаграм
Состояние Алисы можно понять. Недавно пластический хирург ответила, сможет ли Алиса Аршавина вернуть себе былую внешность. А ведь Аршавина совсем недавно неожиданно заявляла о своём выздоровлении… Ее даже отправили в церковь.

Что вы думаете по этому поводу? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх