На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

Взял в театр 15-летнюю девочку, а через год выгнал её: почему Олег Табаков избавился от своей любимой ученицы, и как это повлияло на её жизнь

Взял в театр 15-летнюю девочку, а через год выгнал её: почему Олег Табаков избавился от своей любимой ученицы, и как это повлияло на её жизнь Оксана Буянкина

Елена Антоненко – актриса театра и кино, более известная сейчас в Америке, чем в России. В 15 лет она совершенно случайно познакомилась с Олегом Табаковым. Режиссёр попросил её прочитать басню, после чего вдруг заявил, что принимает её в труппу театра.

Елена Антоненко и Олег Табаков, фото:m.gazeta.ru

Так начался творческий путь Антоненко. К тому же она стала любимой ученицей Олега Павловича. Елена признаётся, что Табаков был настоящим педагогом. Ученики считали его Богом. Он никогда не повышал голос на своих подопечных и не  унижал их, если что-то не получалось.

Однако когда девушке исполнилось 16 лет, мэтр отчислил её из театра. Случилось это после того, как Алла Покровская во время выступления выпила вместо воды нашатырный спирт, а Лена, увидев побелевшую актрису, выскочила на сцену и закричала, что Аллу Борисовну отравили. Тогда началась паника, и спектакль остановили.

Антоненко долго просила Табакова взять её обратно, но тот был непреклонен.

Елена Антоненко, фото: cosmo.ru

Затем начинающая звезда окончила ГИТИС и начала сниматься в кино. Позже она подружилась с американской журналисткой Роуз Брейди. Карьера в Америке, куда Елена попала с подачи подруги-американки, стремительно набирала обороты. А в 1999 году Антоненко окончательно переехала в США. Кстати, там она отучилась на психолога и стала доктором наук по психологии.

Сейчас 61-летняя актриса возглавляет Hollywood Academy of Theatre Arts & Films, филиал которого есть в РФ. Елена была замужем 4 раза и родила двоих детей.

Елена Антоненко, фото: news.myseldon.com

Старший наследник кинозвезды стал журналистом, женат и воспитывает дочь. Младший сын учится на актёрском факультете, работает моделью и снимается в рекламе.

Тем временем Сергей Жуков назвал истинную причину распада группы «Руки вверх!». А Маша Распутина рассказала о неожиданном уходе из жизни супруга в прямом эфире шоу и проблеме с дочерью. К тому же “чудо-женщину” призывают лишить всех ролей из-за публикации о секторе Газа.

А вам нравятся фильмы с участием Елены Антоненко? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх