На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Споют один хит и они уже знаменитость, просто попали в своё время в струю, теперь старое никому не нужный хлам...вот ...«Большой секрет д...
  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...

“Прожил всего 17 лет”, – печальная судьба мальчика Максима, который в капитал-шоу “Поле чудес” прочитал стишок про зайца и яйцо

“Прожил всего 17 лет”, – печальная судьба мальчика Максима, который в капитал-шоу “Поле чудес” прочитал стишок про зайца и яйцо Варвара Поплавок

На капитал-шоу «Поле чудес» всегда приветствовалась самодеятельность. Выступали не только участники, но и их дети, внуки, даже ведущий порой пускался в пляс. Вот и Максим Щенев запомнился зрителям оригинальным стишком про зайца и яйцо. Хотя в русской версии этот эпизод почему-то вырезали. Как сложилась судьба мальчика?

Нелепая случайность и летальный исход

Максим Щенев прославился в 6-летнем возрасте, когда в эфире капитал-шоу «Поле чудес» рассказал стишок про зайца и яйцо. Это был далёкий 2003 год. Правда, в российском эфире этот эпизод вырезали, зато в украинском показали полностью. Активный парнишка тут же стал знаменитым. Вот только век его оказался недолгим.

Выпуск капитал-шоу “Поле чудес” 2003 года. Фото: ukdevilz.com

Сам Максим родом из Орехово-Зуева. Его не стало в возрасте 17 лет. Максим ехал на велосипеде и по нелепой случайности попал в грузовик. Врачи оказались бессильными, мать похоронила любимого сына.

Помнит даже Якубович

Этот эфир 2003-го помнит даже сам Леонид Якубович. Телеведущий даже взгрустнул, что столько увлекательных моментов из капитал-шоу «Поле чудес» остаётся в далёком прошлом. Максим Щенев произвёл положительное впечатление и на зрителей капитал-шоу “Поле чудес“.

Максим Щенев скончался в 17 лет. Фото: wikireality.ru

Ранее мы писали о дочке ведущего «Поле чудес». Как сегодня живёт Варвара Якубович? Также интересно знать, что дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж. Но кто её муж? А Маргариту Грачёву с бионическим протезом донимают хейтеры.

А вы помните этот эфир? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх