На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...
  • Наталья Середа
    Какая красивая девушка.Жить бы да жить, деток рожать.Найти гадов.Матери сил пережить неимоверную трагедию.Искренне со...“Пытались схватит...

Бывшая участница «Ранеток» Елена Третьякова совершила каминг-аут: “Мне нравятся девушки”

Бывшая участница «Ранеток» Елена Третьякова совершила каминг-аут: “Мне нравятся девушки” Лидия Губина

Мало кто из отечественный звезд решается открыто говорить о своей ориентации – пусть поклонники и журналисты часто поднимают эту тему, на российской эстраде проще придерживаться традиционных взглядов, чтобы карьера складывалась успешно.

Елена Третьякова. Фото starhit.ru

Другое дело, когда необычные предпочтения себе приписывают ради большего внимания к собственной персоне и перчинки к образу. Но недавнее признание Елены Третьяковой явно никак не связано с эпатажем – бывшая участница группы «Ранетки» уже давно не занимается музыкой, так что ее каминг-аут можно воспринимать как простое человеческое откровение.

Елена Третьякова раньше и теперь. Фото starhit.ru

Фактом о собственной бисексуальности экс-певица поделилась в социальной сети Инстаграм – она выставила сторис с рассказом, как столкнулась с шантажом со стороны бывшего продюсера на эту тему. Учитывая, что их профессиональные отношения были разорваны еще в 2013 году с уходом девушки из группы, теперь она может спокойно говорить на эту тему. Сейчас она занимается психологией и йогой, так что никакие публичные  скандалы не создадут для нее проблемы.

Тем временем Олег Тиньков впервые рассказал о борьбе с лейкемией. Сколько бизнесмен заплатил за спасение собственной жизни. К тому же Людмила Поргина оказалась в Турции после ограничения авиасообщения. А отфотошопленную до безобразия Ларису Долину обвинили в обмане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх