На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...
  • Валентин Воробьев
    Ну, зачем упоминать про эту падаль столько раз?! Пугачиха не Ленин однако.В Госдуме предлож...

«Наша абрикосовая история любви»: Королёва и Тарзан отмечают 20 лет со дня знакомства

«Наша абрикосовая история любви»: Королёва и Тарзан отмечают 20 лет со дня знакомства Таня Сафронович

На днях Наташа Королёва разместила в Инстаграме ролик, в котором они с Тарзаном веселятся на яхте. И не где-нибудь, а в самом Майами, куда парочка улетела праздновать 20-летие своих отношений.

Тарзан целует ножки Наташи Королёвой, фото: Instagram.com/tarzan__official

Певица написала проникновенный пост о знакомстве с Тарзаном, упомянув про абрикосовое варенье своей мамы, которым они вместе с будущим супругом лакомились на первом свидании. Любовь с Тарзаном она сравнила с абрикосовым деревом, которое так же «растёт, распускается и даёт свои плоды».

«Наша абрикосовая история любви»: Королёва и Тарзан отмечают 20 лет со дня знакомства Таня Сафронович

Абрикос – такой бархатный, сладкий, но не приторный, с крупной косточкой, которая скрывает внутри себя жизнь. День абрикосового варенья. Именно абрикосовое варенье, именно мамино абрикосовое варенье (не клубничное и не малиновое) оказалось 20 лет назад на столе нашего первого с Серёжей романтического свидания. И подобно абрикосовому дереву растёт, распускается и даёт свои плоды наша абрикосовая история любви. Необычно-обычная, иногда безумно вкусная, временами с червоточиной, но наше дерево всё ещё пышно цветёт и радует нас! И вопреки всем стараниям «добрых людей» корни нашего дерева крепкие, как наша любовь!!! С праздником, сладусик @tarzan___official ты у моих, а я у твоих ног, спасибо не говори, в этом тебе помог Бог, Его и благодари! #20 #лет вместе !!! 🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑

На странице Наташиного супруга также появилось видео с Королёвой с яхты. Пара беззаботно смеялась, а Тарзан целовал певице ноги. Конечно, после скандалы с его изменой многие пользователи восприняли ролики неоднозначно.

«Не скрыть Наташину боль в красивых её глазах»;

«Показуха!»;

«Как-то всё не по-настоящему. Не верю я ему!»;

«Всегда любовалась на их пару, но после всей грязи напоказ не могу относиться по-прежнему. Слишком дорогой пиар»;

«Опозорился Тарзан по самое не хочу, а теперь в любовь играет! Смешно! Сидели бы тихонько и наслаждались друг другом, ан-нет!»,

— возмущались пользователи.

Тем временем журналисты, наконец, показали возлюбленного Волочковой и рассказали, чем он занимается.

А бывший муж Долиной рассказал всю правду об их отношениях.

Также стало известно о 10-летней связи Петросяна и Брухуновой.

А вы оправдываете поведение Наташи? Стоит ли выставлять напоказ отношения с Тарзаном после всего, что было? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх