На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Саша Комаров
    Брешет Песков . Он жрал коньяк с Ивановым за одним столом с часами на руке за миллионы рублейПресс-секретарь п...
  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...

Бондарчук вновь появился без жены после слухов о связи Андреевой с Ургантом

Режиссер Фёдор Бондарчук посетил премьеру картины «Сердце Пармы», которая была посвящена погибшему Сергею Пускепалису. Обычно актер и режиссёр всегда выходил в свет со своей женой Паулиной Андреевой, но в этот раз был в гордом одиночестве.

Недавно ходили слухи, его у его жены была связь с Иваном Ургантом. После этого пара практически перестала появляться вместе на любых светских мероприятиях. Пока сами артисты никак не комментировали слухи об измене и, возможно, разводе.

Также ходит информация, что Паулине попросту некогда ходить по светским вечеринкам. Сейчас актриса полностью посвятила себя воспитанию ребенка и развитию своих собственных проектов.

У Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой есть общий сын, недавно ребёнку исполнилось всего полтора года. Слухи о романе Паулины и Урганта появились в сети совсем недавно, но доказательств, подтверждающих любовную связь, пока нет.

Напомним, Фёдор Бондарчук расстался со своей женой Светланой. Поводом для развода стала его связь с молодой актрисой Паулиной Андреевой, на которой он вскоре и женился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх