На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    МОЛОДЕЦ! Олимпийские игры доживают последние дни. Развитие Игр Доброй Воли в России, куда идут заявки  из разных стра...“У каждого свое м...
  • Marina Bubon
    Дура. Просто старая дура. Как говорится, … но иногда возраст приходит один(((((“Ну я всего не зн...
  • Владимир Негода
    их брат что - то очень вальяжно ведет себя в Славянской стране !“Ну я всего не зн...

Из-за чего ушла из жизни Наталья Стешенко

Сегодня утром все узнали трагическую новость. 29 ноября ушла из жизни Наталья Стешенко. Актрису увидел ее сын, который позвал на помощь соседей. Те вызвали медиков, но все попытки спасти девушку были напрасны.

Наталья Стешенко, фото: mk.ru

Несколько часов назад стала известна причина смерти Стешенко. У нее была тромбоэмболия. Но девушка никогда не жаловалась на плохое самочувствие. Более того, она постоянно была в работе и движении. Никто и предположить не мог, что с ее здоровьем что-то не так.

Наталья жила в самом центре Москвы со своим супругом и сыном Вовой. Соседи рассказали, что знали девушку и постоянно видели ее с ребенком на детской площадке.

Наталье было 37 лет. Уход девушки из жизни стал большим шоком для всех, кто ее знал и любил. 3 декабря у нее должен был быть день Рождения. О месте похорон пока неизвестно.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх